Консультации / Кардиология

как лечить гипертонию

Мне 65 лет у меня гипертония но в последний месяц я заметила что у меня большая разница между верхним и нижним давлением практически нижнее не поднимается выше 75 приверхнем 180 лечится это или нет врач мне сказала а что я могу сделать. Что мне пить и что делать.
Естественно, это лечится. Выбор гипотензивной терапии завесит от многих факторов, прежде всего, сопутствующих заболеваний и некоторых других особенностей. Назначение терапии, как Вы понимаете, возможно только при очной консультации.