Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебрилитет Лимфаденопатия

Здравствуйте! Меня зовут Оксана , мне 26 лет. В январе я переболела опоясывающим герпесом. После этого заметила температуру , которая поднимается к обеду и к ночи снижается. Так же у меня лимфаденопатия шейных и подмышечных лимфоузлов, но они не превышают 1 см. ОАК в норме. В иммунограмме отклонения : сегментоядерные нейтрофилы 66(норма 44-61). CD19(B-лимфоциты)10*9/л 0.15(норма0.04-0.4). Фагоцитарный индекс 2.44(норма от 3.0). Подскажите, пожалуйста, на что это указывает? Я вся извелась уже, у меня маленькая дочка. В интернете начиталась про всякие лимфомы ...
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам обследований патологии не выявлено. Обращайтесь к терапевту.