Консультации / Ревматология

Боль в костях рук+лимфаденопатия

Игорь Валерьевич в продолжении темы пишу,тк моя ситуация к сожалению продолжается(((Скажите что нужно сделать ??какие анализы сдать чтобы исключить все же системную ревмо патологию???Напонмню мою истрорию-2 мес назад писала вам о симптомах-увеличение л/у+субфебрилитет+лейкопения+боли в костях(ломота)0уже долго!Скидывала ревмо анализы ранее(обследована у инфекциониста,фтизиатра,онколога,гематолога,ревматолога)-диагноза по прежнему нет((
100% анализов не существует. Диагнозы ревмопатологии ставят на основании клиники+анализы+рентген+узи и т.д. Анализов много, и сдавать все - это дорого. Определиться с анализами можно только после осмотра и оценки стартовых обследований. То, что Вы были у вышеперчисленных врачей не исключает болезни по их профилю. Иногда врачи "не очень", иногда ошибки диагностики и поэтому ошибочные заключения, а иногда- сложный случай. В любом случае, скорее всего нужны будут повторные консультации. Какие именно, определит Ваш доктор (терапевт/семейный врач) после осмотра.