Консультации / Сексология

Мужчина смотрит голых женщин а мне отказывает в интиме

Здравствуйте! Я (26 лет) в отношениях с мужчиной (28лет) около года, последние полгода живём вместе. Вначале интим был регулярный, но потом он сменил работу, стал сильно уставать и интим у нас стал 1 раз в неделю, а то и две. Потом я заметила, что он скрывает телефон постоянно, я посмотрела телефон, а там фото голых женщин с огромной грудью и т. д. Он их регулярно смотрит, но при этом в интиме мне почти всегда отказывает, обосновывая тем что устал. Мне говорил что во мне его всё устраивает. Но я вижу что ему очень нравится огромная грудь, постоянно смотрит, а у меня она, честно сказать, очень маленькая, но присутствует. Но видно что не хватает ему этого, у меня теперь возникли комплексы, что я его не устраиваю, раз он смотрит их, силы есть и делание мастурбировать, а мне всегда отказывает в интиме, уделяет очень мало внимания, мало целует. Но говорит, что любит меня... Что делать в такой ситуации если он меня заменяет порно? Скажите, пожалуйста
Здравствуйте. Что делать дальше должны решить вы. Зачем вам такие отношения? В понятие "любить" входят платонические, эротические и сексуальные отношения... Обследуйте его на половые гормоны.