Консультации / Гематология

Высокий Д-димер в 1 триместре

Здравствуйте! У меня 8 неделя беременности, сдала анализы на показатели свёртываемости ( во вложении), сильно завышен Д димер- 1104 нг/мл. Подскажите пожалуйста, нужен ли клексан и в какой дозировке? Несколько месяцев назад была потеря беременности на 5 неделе, на фоне клексана 0,4 открылось кровотечение, сохранить не удалось, гинеколог сказала, что кровотечение не было связано с клексаном и скорее всего произошло из-за генетических проблем эмбриона. У меня сильный токсикоз и не получается пить достаточное количество воды, есть гемангиома печени, тромбоциты на нижней границе нормы, гомоцистеин 4,8. Антитела к фосфолипидам оба вида меньше 10. Остальные показатели в файле во вложении. Буду очень ждать Вашего ответа, спасибо!
К вопросу приложено фото
да, клексан или флюксум нужен по 0,4 мл/сутки - минимум 10 дней!