Консультации / Онкология

Пятно между пальцами ноги болит

Здравствуйте! Неделю назад обратила внимание на боль между пальцами ноги, посмотрев увидела небольшую бордовую точку, как кровоподтёк. Подумала, что скорее всего наступила на игрушку ребенка. Спустя неделю при надавливании на указанное место почувствовала боль. На месте точки уже пятно. Очень хочется думать, что это гематома, но боюсь, чтоб не было меланомы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если уверены в том, что неделю назад этого образования не было - гематома, с очень высокой вероятностью. Моё предположение необходимо обязательно подтвердить методом дерматоскопии у опытного специалиста.