Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка появились вот такие пятна уже неделе 3 наверное . Пятна не шершавые гладкие, есть такие же между пальцами. Сейчас появились уже на ногах пару пятен. Изначально появлялись с ладоней и и тд. Пятна иногда чешутся. Скажите пожалуйста что это может быть. Мы живем в сельском поселении, врача дерматолога нет. А в город попасть очень трудно. Капли от аллергии давала не помогают
К вопросу приложено фото
Попробуйте продемонстрировать все фото с высыпаниями, в т.ч. на нижних конечностях, ладонях, запястьях. По данным фото больше похоже на Кольцевидную гранулему или аллергическую крапивницу. На сколько выражен зуд? Пятна на каких-то местах прошли полностью? Не было ли отравления, расстройства стула за эти 3 недели?