Консультации / Урология

Красные пятна на головке ПЧ

4,5 года встречался с одной девушкой. Вспоминаю, что после месяца отношений начались проблемы: у меня на лобке и крайней плоти пояблялись пузырьки. Особо ни как не лечил, мазал ёодом и зеленкой. Когда всё прошло - забыл о недуге. Но у нее, что то выскакивало на носу, в виде пузырьков в начале, потом превращалось в корочку. Потом предположили что это герпес, т.к. зуд вначале и потом жжение, и на протяжении всего периода отношений 1-2 раза в 2 месяца тревожили данного рода высыпания, на одних и тех же местах. У меня на лобке и машенке, потом добавились новые места: подушечка пальца и на фаланге тоже пальца (предпочтительней им я делал фистинг). У нее на носу, спине, и ноге, в одних и тех же местах. Во время высыпаний пропивали беспорядочный курс ацикловира, помогало, но когда очаги пропадали - переставали пить. К врачу не ходили. За время отношений я переболел фурункулёзом, избавится от которого помогла очистка крови. А так же серозным менингитом, а что его вызвала, какая инфекция, вирус, или бактерия ни я, ни врачи не знают. Когда отношения закончились, во время очередного рецедива пошел к венерологу, посмотрев он сразу сказал, что да, это герпес. Так как часто он появлялся, врач сказал пройти курс вакцинации от герпеса. Руки так и не дошли это сделать. После отношений начались беспорядочные половые связи, не защищенный секс. После секса через 2-3 дня бывали выскакивали снова эти пузырьки, точней как только почувствую зуд и жжение начинаю пить ациклавир, и они не успевают до конца появится. Пропивал ациклавир 3-5 дней, до первых улучшений, и переставал принимать. Так же часто наблюдал восполение крайней плоти. Но после одной из девушек обратил внимание, что на головке появилось красное пятно, но оно ни как себя не проявляло: не болело не зудело. Пару раз помыл половой орган хоз. мылом и оно проподало. Сходил к венерологу, сдавал мазки, но не помню на что, они ни чего не показали, ну и я забил на проблему. Появляется оно просто так, без причинно, и так же может пропасть. А сейчас уточнил у той девушки, она сказала что до меня 5 лет назад балела хламидиозом. (сказала правду или нет, не знаю, по поводу 5ти лет). Потом был секс с девушкой, моя ровестница, до меня у нее секс был последний раз около года назад. С ней секс был защищенным. Но на 3ей встрече 1 раз был незащещенный секс. Потом по ее словам, примерно через 7 часов после незащищенного секса у нее появились первые симптомы: боль и резь к концу мочеиспускания; боли в низу живота при МЦ очень сильные; боль в пояснице; поменялась микрофлора,появились белые выделения,боли жжение; Циститами и по гинекологии ранее не болела. После этого она пошла к врачу. Анализы сдавала методом ПЦР ни ИППП, ИФА на хламидии всё отрицательно, мазок на герпес отрицательно, кровь на герпес 2 го типа отрицательно, посев мочи показал кишечную палочку скудный рост. Ей назначили антибиотики группы фторхинолонов, которые снимали симптомы, но по окончанию курса появляется жжение в уретре снова. Антибиотик азитроминицин в принятии 0,5 в день, 5 дней подряд снял все симптомы на 100%, и после нормализовалось самочувствие! Я ничего не сдавал и не принимал. И после очередного секса с ней ( предохранялись)все симптомы у нее вернулись. Обострение было после каждого защищенного секса .И потом ей уже фторхинолоны, макролиды и азитромицин уже не помогают, только временно снимают симптомы. Гинеколог явных патологий не выявил, ставил дизбиоз, и соответствующее его лечение, комментируя, что надо подружиться с микрофлорой партнера, т.е. моей. Лечение дизбиоза не помогло. В итоге отправили к урологу, уролог отправил к гинекологу( Уже около года ищем только причину! Самочуствие у девушки усугубляется с каждой менструацией. Прикрепил анализы, которые сейчас сдавал. Секрет сдать не получается, 3 раза пробовал. По этому сдавал сперму. По результатам анализов, уролог сказал, что хронический простатит, вызванный на фоне герпеса, и ослабления иммунитета. Levofloxacium 500мг 3 раза в день, Метронидазол 250мг 3 раз в день + ациклавир 400мг 3 раза в день, так же делаю ваночки для полового члена в марганцовке и мазь неодерм. Курс почти заканчивается. Мои симптомы на данный момент: Покраснения на головке, возле окончания уретры, и на уздечке. Иногда чувствую в промежности, это наверное предстательная железа. Ни болей ни чего, просто чувствую. Так же сейчас, после ананизма появились эти покраснения на головке (фото, после душа). Эрекция хорошая, напор мочи тоже нормальный. Девушке назначили такие же препараты как и мне, по окончании курса не чего не поменялось, симптомы на данный момент у нее остались те же. И у нас следующие вопросы: 1. На какие инфекции следует дообледоваться? Каким способом ПЦР, культурный посев, мазок на вирусы или кровь? 2. В каком направлении искать причину: вирусной, бактериальной, или венерической природы происхождения? 3. Ваши предположения что это может быть ? Примечания: Могу заниматься секом очень много, от 2х до 8ми раз за ночь по 5-30мин. После акта могу быстро возбудиться и между актами может проходить время от 10мин до 1 часа. Половые акты в большинстве своих случаев напористые, жесткие. Когда не хватает смазки использую слюну. Но из-за всех этих проблем сейчас с девушкой воздерживаемся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте мазок из уретры на посев и микроскопию сока простаты. Оратитесь к урологу