Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ступнях

Здравствуйте. Я девушка, 16 лет, со здоровьем все в порядке. В зимнее время часто потеют ноги. Две недели назад появились пятна на ступнях ног и между пальцев. Дискомфорта они не вызывают, не зудят. При ощупывании кожа нормальная. Такого раньше никогда не случалось. Аллергии у меня ни на что нет, никакие препараты не принимаю. К дерматологу не обращалась. Возможно, по фотографии будет ясно что это может быть? И какое лечение подходит для данного высыпания. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Судя по фото похоже на изменения кожи сосудистого характера.Грибковую патологию нужно исключать,т.к. процесс на стопах(делать соскоб,смотреть в Лампе Вуда)А вообще нужно исследовать сердечно-сосудистую систему.Брать кровь на клинический,развернутый биохимический анализ,гормоны(женские,мужские,щитовидной железы).Выяснять причину патологии,чтобы более эффективно назначить лечение.Будьте здоровы!Всего Вам самого лучшего!