Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какой риск Стоит делать прививки

Здравствуйте, Дети нашли во дворе ежа! Они трогали его руками, говорит только за колючки. Мордочку не видели, ёжик убежал от них. Со слов ребёнка! Мой ребёнок часто тащит руки в рот. Можно таким образом заразиться бешенством? Куда нам теперь обращаться? (информация взята отсюда:
Добрый день, риск теоретический, стоит уточнить в травме ситуацию по бешенству в районе