Консультации / Педиатрия

Стафилококк и прививка

У месячного ребенка стал зеленый кал, продолжалось целый месяц, педиатр говорил, что это из-за смеси. В итоге это стафилококк. У нас курс лечения 4 недели, можно ли нам ставить какие либо прививки? И как узнать, золотистый ли это стафилококк?
Здравствуйте! Вид стафилококка определяет анализ, прививки делать не стоит, их важно ставить только на фон полного здоровь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся