Консультации / Хирургия

Лимфоузлы в паховой области

Я парень 17 лет. У меня последние годы лимфоузел на шее, никогда не беспокоил, но месяц назад, нашёл достаточно большое количество лимфоузлов в паховой области, с одной и с другой стороны, все подвижные, есть как маленькие так и побольше, одни твёрже, другие упругие,не болят. Сдал анализ мочи, До 3 эритроцитов, и есть белок и слизь. Т.к. лечусь поставили клинический цистит. На счёт лимфоузлов педеатор разводит руками, на УЗИ не посылает, говорит можете попробывать сдать платные анализы. Есть ли повод для беспокойство и стоит ли сдавать платные анализы?
Сдать анализ крови общий На приём к педиатру
Консультация врача хирурга на тему «Лимфоузлы в паховой области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.