Консультации / Дерматология и косметология

ВПЧ

одскажите. Ранее было удалял в паховой зоне радиовооновым методом . После удаления обрабатываю 5% раствором марганца и было сделано 6 уколов через день препарата, название не помню. Помню в упаковке 3 ампулы цена 3500р. Рубцы зажили. Далее заметил в зоне промежности, поехал на удаление. После удаления обрабатывал. Через время примерно неделю заметил ещё 3 мелких штуки в той же зоне. Не было возможности поехать удалять, поэтому попробовал убрать чистотелом. Они выгжглись. Потом может через неделю или две. Заметил что они стали сильно раз расстаться. Подскажите. При повторном обращении в клиннику. Что мне лучше всего пройти, какие сдать анализы? На сам вирус. Сделать ли биопсию сдав 1 штуку на анализ, платина ли она в основе? Возможно ли полностью нейтрализовать вирус или сделать чтобы он не навредил половому партнёру? Может после удаления какие-то курсы антибиотиков в течении определенного времени и после приёма ещё раз поехать на анализ. Давно мучаюсь этой проблемой. В ближайшее время собираюсь поехать на обследование. Сразу удалять не хочу. Пусть всё досконально проверят. Могут ли они вообще рости не только с наружной части з.промежности или могут и изнутри? Если да, проверяют ли это, к какому доктору обращаться за этим, какое вообще название данное процедуры если такова есть? Так же появились небольшие в паховой зоне снова.
Здравствуйте. Обратитесь с этой проблемой к дерматологу-венерологу. К сожалению, в отдельных случаях наблюдается упорное рецидивирование заболевания. Тогда необходимо тщательное обследование и длительное лечение. Антибиотики в отношении вирусов бессильны.