Консультации / Аллергология и иммунология

Вопрос о переводе на другую смесь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли нам попробывать перейти на смесь семилак ГА?Или может на Семилак изомил?Если можно ,то как?Какая смесь лучше?С 1,5 месяцев кушали пепти аллергия,потом пепти гастро до 2 месяцев и 10 дней.Потом перешли на Семилак Алиментум,едим по сегоднешний день ,нам 4 месяца и 4 дня.Поставили аллергию на бкм.Но анализы не здавали.Спрашиваю,так как по финансам еле вытягиваем,смесь не из дешевых.А врачи в больнице говорят только до 6 месяцев ее кушать,дальше видно будет.
ГА не используется при непереносимости БКМ. Нужен именно гидролизат.