Консультации / Сексология

Помогите разобраться в себе

У меня такая ситауция. Я парень и меня привлекают парни. Я представляю их в голове,смотрю видео и возбуждаюсь. Простите,пожалуйста,за подробности,но член дергается от парней. От женщин у меня такого нет Когда я представляю женщин,он сразу же опускается. У меня есть фетиш-длинные волосы. Меня привлекают мужчины с длинными и очень волосами. У меня встает от очень длинных волос(не важно женских или мужских. От мужских-сперма и покачивание,а от женских-нет,член только поднимается). Скажите,я гей или бисексуал и относится ли фетиш к сексуальной ориентации?
Здравствуйте. Если это состояние Вам кажется противоестественным, то необходимо обратиться к медицинскому сексологу очно.