Консультации / Урология

Нет твердой эрекции

Мне 18 лет, недавно был первый ПА, во время него, девушка пыталась максимально возбудить, но так и не вышло, потом секс, был внезапно, поэтому без презерватива,но я так и не смог окончить. Так же, во время мастурбации член становиться очень твердым, когда напрягаю паховую мышцу ( или как она называется ), как только я ее расслабляю, то он становиться более мягким, т.е я могу спокойно его опустить влево/право. В чем может быть причина? Так же, после ПА немного тянет левое яичко, когда сижу, в туалет хожу мочиться без боли и т.д. На счет эрекции, возможно, стоит обратиться к урологу ?
Здравствуйте. Лучше всего посетить врача, поскольку в Вашей ситуации нужен не только осмотр, но и сбор большей информации