Консультации / Сексология

Нет эрекции

Добрый день. Мне почти 23 года. У меня такая проблема: встречаемся с девушкой почти 2 года, я первый парень для нее в сексуальном плане и насколько я знаю, единственный, она Она такой человек, что на измену не пойдет, так что кроме меня опыта у нее нет. В первые 3 месяца секса у нас не было, потом был почти каждый день по 4-5 раз в день, оргазма она не испытывала за всю нашу половую жизнь ни разу, возможно проблема во мне, я не знаю, были и длительные половые акты, и короткие. На протяжении первого года наших отношений осечек не случалось, количество наших актов сократилось до 2-3 в день, иногда реже, потом на протяжении остального времени изредка бывали осечки, очень переживал сначала, потом подумал, что ничего страшного в этом нет. Несколько месяцев назад секс стал реже, бывало даже что 3-4 раза в неделю, и занятость, и большого желания не было. Месяц назад у меня было 2 подряд осечки, с 3-го раза все получилось, через несколько дней мы расстались. Потом снова помирились, но пробовали 4 раза, и каждый раз осечка. У меня не получается возбудится, только при ее ласках, но когда они происходят, то даже не успеваю до конца возбудится, не могу сдержаться и все выходит..Девушку очень сильно люблю и боюсь потерять, естественно все эти моменты меня очень расстраивают, а она на все это реагирует еще более болезнено и хочет расстаться, так как она говорит, что раньше для нее секс не стоял на первом месте, а теперь стоит. Девушке 18 лет. Эрекция по утрам и ночью бывает часто. От порно возбуждение есть, сильное, твердая эрекция, но только при помощи онанизма. К сожалению проблемы с деньгами и денег на препараты и специалистов нет. Подскажите пожалуйста чем можно помочь? Если требуются уточнения, я уточню.
Здравствуйте. Я не знаю, что такое "осечка", о которых Вы пишите. Поясните, о чем речь, тогда можно будет прочитать письмо. Но, в принципе, Вы описываете нарастание этих самых "осечек" в связи с нарастанием напряжения между вами - и это естественная связь. Налаживайте отношения ВНЕ постели - и В постели все наладится. Удачи!
Доброго времени суток. Благодарю за ответ, осечка имелось ввиду не состоявшийся половой акт, из-за недостатка эрекции. Но вроде бы все налаживается. Я наал есть миндаль и мед. Через пару дней у меня получилось 4 раза. На следующий день еще 2 раза. То есть я могу предположить, что проблема ушла. Большое спасибо за советы.