Консультации / Андрология

Плохая эрекция в 14 лет уже год

Здравствуйте! У меня год назад началась проблема с эрекцией, помню, еще год 2 назад просыпался и у меня была утренняя эрекция, в течении дня были несколько спонтанных эрекций, сейчас с этим немного по сложнее. Год назад (а если точнее в начале марта 2017 года) все мои знакомые разъехались на время в разные города, было уже конец учебной четверти, и бешенство моего времени у меня было свободно, и я его проводил дома, и из за этого я часто мастурбировал, примерно по 5-7 раз в неделю. После прошло 2 недели и я начал пить мятный чай, пил я его от 1 до 2-3 раз в день в течении 1 недели, после начались проблемы с эрекцией, я перестал пить мятный чай. Я перестал мастурбировать (часто у меня были срывы), но это лишь немного помогло (в среднем я мастурбировал 1 раз в 10 дней, максимально воздерживался 48 дней), член по утрам все так же не встает, но иногда набухает, спонтанных эрекций все так же нет, но опять же, часов с 8 до 11 утра член немного встает несколько раз. Если подымать член рукой, он встает и очень даже хорошо, но падает секунд через 10. Прошу помогите, как с этим бороться, как вернуть хорошую эрекцию? Ведь я еще так молод, а у меня уже такие проблемы.
А в чем проблема? В отсутствии спонтанной утренней эрекции? Не накручивайте себя.
Нет, эрекция в принципе плохая, член может встать хорошо только от руки, и то если я воздерживаюсь от мастурбации дней 5. Все говорили мне что проблема в мастурбации, я воздерживался от нее 48 дней, но особых успехов не вижу. Начал есть потенциально полезные продукты - арахис, грецкие орехи, сельдерей, и ем их довольно часто, так же начал активно заниматься спортом но прогресса никакого. Проблема в том, что года 2 назад просыпаясь, у меня была твердая эрекция, и она не проходила как минимум час, и в течении дня член вставал пару раз, а сейчас этого ничего нет. Если случается срыв и я мастурбирую, то потом я начинаю винить себя за это, а сам член при этом 1-3 дня будет просто "висеть" если только не поработать рукой. Вот в чем проблема.
Проблема в психологическом статусе. «проблемы» у вас нет.