Консультации / Андрология

Проблема с эрекцией нет утренний эрекции и слабое либидо

Добрый день. Меня зовут Роман, мне 22 года и у меня недавно начались проблемы с эрекцией. Начну с того что мастурбировать я начал в 11, делал это каждый день, недавно дошло до того что я мог сидеть пол дня смотреть порно и эакулировать 3 раза за это время. Когда я мастурбировал я мог даже и не дожидаться когда член встанет и эакулировать за несколько секунд ещё даже до того как член становился твёрдым. Потом я мастурбировал просто так, уже от нечего делать. Первый секс у меня был в 20 (оральный) , потом в 22 у меня появилась постоянная девушка. Надо отметить что в период с 20 до 22-х лет было много стресса и переутомления по разным причинам. После того как появилась девушка начались проблемы, я заметил что у меня слабое либидо и меня не особо что-то возбуждает, при попытках заняться сексом у меня падал член, потом я начал волноваться и это только все усугубляло, но кое как я доводил дело до конца. Потом я начал искать в интернете информацию по этому поводу и обнаружил открытие для себя. Как оказалась в мужчин должна быть утренняя эрекция, это меня удивило потому что я даже не помню когда она у меня была последний раз и я даже не заметил когда она пропала. Ещё я заметил что я могу достичь полноценной эрекции при мастурбации когда я спокоен и сосредоточен на этом деле, но часто бывает так что я при мастурбации отвлекаюсь совсем на другие не связанные с этим делом мысли и не чувствую никакого возбуждения, потому эрекция может просто быстро пропасть. Я понял что со мной что-то не так, я сдал анализы на тестостерон и они в норме ( 24.21), сдал анализы на глюкозу и тоже показатель в норме. Я пошёл к урологу и он начал меня спрашивать есть ли у меня какие-то сопутствующее симптомы, но у меня ничего кроме отсутствия утренней эрекции, слабого либидо и проблем в постели не беспокоит. После чего он начал ко мне скептически относится что мне не понравилось. Мне сделали УЗИ органов таза ( простаты и т.д.) все в норме. После чего он сказал что мои проблемы скорее всего психологического характера. Я ещё сдал анализы спермы на посев, потом забрал результат анализов и так и не вернулся в эту клинику, не знаю зачем я так сделал, наверно потому что просто сильно растроился из-за того что ко мне так скептично относились и подумал что все эти проблемы у меня в голове. Теперь думаю что я совершил ошибку когда не вернулся с результатами к доктору, вдруг у меня какой-то бессимптомный хронический простатит (фото результатов я прикрепил). Скажите пожалуйста что вы думаете о моей ситуации, должна ли быть у меня утренняя эрекция? Что в анализах сока простаты обозначает S. haemolyticus 10^3 и может ли быть простатит без симптомов кроме проблем с эрекцией? Стоит ли мне снова пойти к врачу и какие ещё анализы гормонов можно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне кажется, у вас больше психологическая проблема, а не органического характера. Возможно нужна консультация сексолога. С Уважением Станислав Сосновский