Консультации / Педиатрия

Выздоровление или осложнение

Добрый день! 29го мая у ребёнка поднялась температура до 37.7, последующие два дня было 38.8 максимум, сбивали парацетамолом. После не поднималась. Клиника: Ярко красное горло по задней стенке, увеличены миндалины, налёт на них небольшой. Сейчас (4июня) клиники нет, температура в течение дня 36.6-37. 1.06 приходил врач и предположил бактериальную ангину, назначил антибиотик, но пить не стали -тк температура спала, горло перестало болеть и пришло в норму. Получается, спустя почти неделю заболевания- сегодня 4.06 сдали оак-показатели повышены (прилагаю фото) В итоге это бактериальная инфекция и нужны антибиотики? Или последствия вируса? Вроде как анализы не лечат, но вдруг инфекция бродит по организму
К вопросу приложено фото
Добрый день, Данные в крови очевидные за бактериальную инфекцию. С уважением, Климова Ю.А.