Консультации / Андрология

Могу ли я воспользоваться каким нибудь подобным как у жены курсом лечения а анализы сдать после для проверки выздоровления или такой вариант не имеет смысла

Здравствуйте ,мне 24 года. 3-4 года назад получил воспаление яичка. уролог прописал уколы антибиотики, свечи. сказал хронический простатит и инфекция, не знаю какая. прошел курс. далее с течением времени замечал дефекты, плохая эрекция, стоит вяло не полностью и недолго, снизилась чувствительность, на правом яичке остались запаяны каналы, на ощупь кажется что комок под яичком стал больше. в 2016 году ходил к врачу, жаловался на эрекцию. осмотр не проводили, сдал анализы на гормоны, кровь, мочу. проблем не выявили.получил направление на иппп, но к сожалению так туда и не попал. позже заметил язвочки, красные точки на головке полового члена, особенно после секса и маленькие наросты на коже возле головки пч. появился редкий зуд ануса и не приятные ощущения, иногда на бумаге остаются слабые следы крови, но не в кале (есть киста на копчике, если важно). 3ий год постоянный половой партнер.супруга на половине срока беременности. в жк её мазок показал наличие хломидий, понятно что у меня эти инфекции и лечится нужно одновременно. ей прописали недельный курс вильпрафен, тержинан. собираюсь срочно продолжить свое лечение, записался к урологу понимаю что назначат анализы. Тема вопроса: возможно лечение подобным, ( как у жены) тем же курсом лечения, анализы сдать после, для проверки? Имеет такой вариант смысл?
Здравствуйте. Вопросов много, а на какие ещё инфекции обследована супруга, метод исследования. Кроме этого вопрос в образованиях на яичке и на головке полового члена. Лучше конечно сделать УЗИ мошонки, принести результаты обследования супруги урологу и вместе обсудить дальнейшую тактику лечения. Поскольку курс лечения осложненной хламидийной инфекции всегда более длительный чем неосложненной.