Консультации / Хирургия

Нужно ли в этой ситуации накладывать швы

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Чуть больше 2 недель назад я делал хирургическую операцию по удалению родинки на спине, на протяжении 10 дней я ездил и делал перевязку. На 10-й день мне сняли швы, но перед снятием швов ранка немного кровоточила и была открыта. Швы сняли, сказали прикладывать пластырь предварительно обработав левомеколем, после того, как рана затянется, обрабатывать зеленкой. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл накладывать повторные швы, заверили что все пройдет само, но глядя на рану что-то слабо верится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, дополнительное наложение швов не требуется.