Консультации / Стоматология

Подрезали уздечку языка а швы не наложили

Мне 17. Читала множество статей о том, что когда взрослым подрезают уздечку, нужно накладывать швы. Мне же просто чикнули пару раз под анастезией, сунули под язык ватку, мол ходи минут 20. Это нормально?
Доброе время суток! Не могу ответить на вопрос "нормально ли это", тк не вижу клинической ситуации, не видела Вашей уздечки и причин, по которым Вам проводили её коррекцию в возрасте 17 лет.