Консультации / Педиатрия

Питание ребёнка

Доброго времени суток!Дочка перестала кушать вообще, уже три дня ничего не ест, пару маленьких шоколадок и свежие огурцы может за день съесть. При этом пока чувствует себя нормально. Просит колбасу или сосиски, не даю, так как она к ним привыкла и другое мясо не ест вообще с рождения. Рыбу тоже не ест. Молочные продукты в очень маленьких количествах. Фрукты раз в неделю может грызануть и то с уговорами. Садимся за стол вместе, не ест ничего. В саду ест почти всё. Дома ничего практически. Это же может быть опасно, по два-три дня ничего не есть? Пьёт очень много обычной воды.
Добрый день, Вы описываете нарушение пищевого поведения. Надо разбираться вместе с педиатром и психологом. Чем младше ребенок, тем легче решить. С уважением Климова Ю.А.