Консультации / Педиатрия

Пищевая аллергия

Добрый вечер. Ребенка 4,5 месяца, находимся на грудном+докармливаем Малюткой 1 Где-то неделю, ибо молока своего уже катастрофически не хватает. Недели 2 назад высыпало тело из-за того, что съела шоколад. Педиатр прописала фенистил капли, которые честно говоря эффекта никакого толком не дали и мазать бепантен+ чередовать спасателем. Сошло кое как, но на ногах все равно остались бледные прыщики и по ощущению такие шереховатые, а тут видимо какой то продукт спровоцировал реакцию и ноги обсыпало на днях страшно и жутко, (фото прилагаю) ко врачу только на через пару дней. Бепантен не помогает. Что делать? Советуют скин кап мазать. Или может из-за смеси пришла беда, стоит ли гипоаллергенную купить?
К вопросу приложено фото
лечение назначенное вам доктором достаточно верное что бы его обсуждать. Гип аллергенную смесь покупать не надо. Нужно следить за своим питанием и капли давать ребенку а не вам