Консультации / Педиатрия

Ребенок ходит только в помещении

Здравствуйте ув.специалист. У меня такой вопрос.. ребенок мальчик 1.3 (пошел в 10 месяцев) бегает дома, ходит хорошо, не падает, хорошо с координацией.. Но ходит только в помешении , на улицу пробовали ставить на ножки, просится и плачет обратно на руки.. Как его приучать к улице если видимо боится? В обуви ходить не хочет, только сидит в коляске в ней? Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Если, видимо, боится - объяснить, что бояться нечего. Заинтересовать, показать на примере других детей, что это не страшно.