Консультации / Педиатрия

Диарея и плохие анализы крови

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться к какому доктору следует обратиться и что это может быть. Плохие анализы крови. Ребёнку 9 лет, поднялась температура 38,5 держалась один день, затем появилась головная боль и боль животе. На следующий день рвота и диарея. Появились высыпания по всему телу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализам, у ребенка дизентерия, вам нужен инфекционист и лечение, чем раньше, тем лучше. Выздоравливайте!