Консультации / Гематология

Анализ крови и плохое самочувствие

Здравствуйте! Полтора года держатся такие показатели анализа крови. Прикрепляю файл. По самочувствию - проблемы с животом (тошнота, иногда диарея, метеоризм, слабость). Лечение у гастроэнтеролога ничего не дает. Врачи смотря на этот анализ говорят - "Наверное простудились!". Перед ухудшением самочувствия полтора года назад была удалена родинка дерматологом. Как раз после этого потихоньку пошли проблемы с пищеварением и далее с самочувствием в целом. Может это и совпадение. Так же держится температура 37-37.2. За полтора года были пропиты и противовирусные и иммуностимулирующие и антибиотик (во время вируса) и очень много препаратов по назначению гастроэнтеролога. Показатели крови как были полтора года так и остались. В биохимии крови повышен билирубин. Стоит ли беспокоиться и к какому врачу обратиться за помощью? Спасибо!
К вопросу приложено фото
по анализу крови проявления хронического вирусного воспаления, вероятно наличие хронического тонзиллита или синусита. Обратитесь для начала к ЛОР-врачу, при исключении патологии ротоносоглотки, показана консультация иммунолога.