Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме Жанин

Добрый день. По медицинским показаниям (аденомиоз) принимаю Жанин уже ровно 4 месяца. На последней активной таблетке начались месячные. Это в пределах нормы? Схема приема 21-7 Первые три месяца было всё нормально, кровотечения приходили на следующий день после активной таблетки (длительность их 2-3 дня)
Здравствуйте. Да, кровотечения отмены возможно на приёме последней активной таблетки. Не переживайте, это является нормой. Будьте здоровы.