Консультации / Гинекология

Возможны ли месячные при приеме жанина в конце приема?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. Болел левый бок сделали узи, воспаление яичника назначали антибиотики и жанин в первый день цыкла.... Менструация должна была начатся 3.04 и 7.04 у меня было назначено узи, но так ничего и не началось, 7.04 появились коричневые выделения и я начала прием Жанина, а менструация так и не началась всю неделелю были коричневые выделения. А 13-14 все прекратилось 15.04 розово красные выделения умеренно, обильные и уже 8 дней. Скажите может такое быть при приеме Жанина или это кровотечение ??? Что делать?
Добрый день. Предварительно желательно было сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможны ли месячные при приеме жанина в конце приема?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.