Консультации / Наркология

Попробовал героин

Здравствуйте! Мне 19 лет занимаюсь спортом 5 лет, не имею вредных привычек вообще никаких, не пью не курю меня тошнит после этого...но вот случилось такое что я попробовал героин "нюхал", меня теперь очень сильно тянет попробовать ещё раз, как мне себя сдержать? Что делать помогите пожалуйста??
Здравствуйте Эмиль! Получается, что после однократного приема опиатов, у Вас развилась психологическая зависимость! Это плохой знак, и необходимо срочно принимать радикальные меры. В Вашей ситуации, это должно быть срочное обращение к грамотному врачу-психотерапевту (не путать с психиатром!), и проведение психотерапевтической коррекции, с возможной медикаментозной (метаболической) терапией, по восстановлению обменных процессов в головном мозгу!