Консультации / Наркология

Героин

Здравствуйте мой муж употребляет героин уже 8 месяцев ,говорит что хочет завязать. денег на клиники у нас нет как можно перебороть дома ?что я могу для этого сделать и как лучше мне себя вести?
Добрый день. В домашних условиях у вас не будет тех лекарственных препаратов которые необходимы, можете попробовать лечение в амбулаторных условиях. Мои рекомендации: госпитализация в наркологическое отделение. Здесь нужна не только работа нарколога, но и психолога, психотерапевта, + закрепляющее лечение (например продетоксон). Спасибо за вопрос.