Консультации / Наркология

Переболеть ломку

Доброй ночи. Уважаемый Олег Иванович меня зовут Илья, я хочу обратиться к вам с великой просьбой помочь мне хотя бы морально и словесно! Расскажу свою мини историю, у меня семья, гражданская жена безумно красивая девочка, у неё доча от первого брака, я люблю Ее как родную и ладим мы хорошо, но 2 месяца назад связался с не очень хорошей компанией, начал обманывать любимая, стараться избегать Ее в постели и т.п, агрессивным, стал реагировать на все остро и через чур вспыльчиво, а причина всему героин. Сам я жил в другом городе где было не особо вся эта дрянь распространена, переехав в другой город к любимой повторюсь оказались какие новые знакомые которые все травятся этой дрянью, раньше честно я бил таких, да и щас я впригцыпе противник наркотиков. Был есть и буду, ушёл немного от темы. Дело в том что два месяца назад я попробовал героин, да черт попутал сам не понял как я это сделал и как меня угораздило, Анею самого себя конечно же, после начал обманывать любимую что пил пиво по этому имел выпивший и т.п....но однажды она нашла в моей старой куртке героин и выкинула его, честно да в тот момент меня бешенство проснулось, но осознав мне пришлось признаться, любимая поставила мне условия если не брошу то она уйдёт, но я люблю Ее безумно и хочу семью, стал с ней каким то мальчишкой она младше меня на 7 лет. Влюбила девчушка мужика в себя:) суть в том что не однократно стал употреблять героин старался уменьшать дозы курив Ее, не хотя этого, но причиной было только то, что когда отпускает наркотик то начинается жуткая ломка всего тела, мне тяжело дышать и мне приходилось употреблять Ее снова. На тал день когда жена собрала вещи и я понял что нужно ломать себя и терпеть и переболеть ломку ради семьи. Но очень тяжело, обращаться в клинике официально сами понимаете я не могу и не хочу, жена согласилась мне помочь переболеть все, это страшно и мне Ее жалко, говорит во сне дергаюсь весь из за этого она стережёт меня и не спит, а днём засыпает как кутёнок. Мне очень стыдно перед ней. Но посоветуйте какими препаратами или капельницами можно перебороть ломку???! Пожалуйста! Жена говорит что глюкозой можно почистить кровь, но можно ли и как все это сделать правильно.
Здравствуйте! Виртуальная (заочная и обезличенная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит исключительно информативный характер. Любое лечение с применением лекарственных средств, всегда назначается строго на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки состояния и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов или реакций, и только после получения от пациента - информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, исключительно в письменном виде. И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего же собственного здоровья. *(Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ).