Консультации / Гастроэнтерология

Слабость конечностей после рабепрозола

Здравствуйте,лечил эрозию желудка рабепрозолом 20мг в сутки,в течении 3 месяцев теперь уже как 2 месяца после окончания приёма таблеток слабость в ногах и руках.Был в это время на строгой диете.Витамины группы B колол,эффекта не дали.Калий,магний, кальций общий и ионизированный,натрий и хлор в норме, гемоглобин 148,анализ крови общий тоже все показатели в норме,какие ещё можно сдать анализы чтоб узнать причину слабости конечностей? Спасибо.Эрозия уже вылечена
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рабепразол здесь не при чем. Нужно обращаться к неврологу и обследоваться у него (ЭНМГ, МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, осмотр врача и так далее).