Консультации / Гастроэнтерология

ГЭРБ ГПОД ДГР

Добрый день. Около полугода назад пошел в больницу из-за постоянной изжоги и тяжести. С того времени ходил по врачам регулярно, сделал кучу анализов и пропил кучу курсов таблеток. По итогу улучшений я не чувствую. Так же беспокоит ком в горле, тяжесть в желудке, постоянный дискомфорт в пищеводе(урчание, ощущение невозможности отрыгнуть, как будто что-то перекрывает горло). Продукты почти никакие употреблять не могу, становиться плохо. Может раздуть и вызвать все негативные симптомы даже стакан воды. Не понимаю, почему мне не помогают никакие таблетки? В чем может быть причина моего недуга? Все результаты исследований и консультации врачей прикрепляю по ссылке.
Добрый день. По ссылке нет документов. Какие именно препараты вы принимали, как долго и принимаете ли сейчас? Делали ли ФГДС, УЗИ ОБП? Консультировались с психотерапевтом?