Консультации / Гинекология

Месячные после ЗБ

Добрый день! Хотела бы задать вопрос,по поводу критических дней. Была ЗБ 5 месяцев назад, чистка была сложной, но спустя это время недели 2 назад ходила на УЗИ, сказали что всё хорошо. Так вот, месячные шли так же как и обычно, но бессимптомно, хотя раньше и набухала грудь и болел низ живота. И по обильно ти немного стало меньше чем до беременности. Последние 2 месяца месячные в обильности уменьшились, а в этот раз пришли ночью, 13 числа и сначала мазало(раньше такого не было) светло бежевыми выделениями, а потом просто как тёмная кровь и длилось всего 1,5 дня, хотя у меня они всегда 6 дней.потом пропало всё и спустя пару часов просто снова тёмная кровь и небольшими каплями. Крови так таковой свежей не было как это было обычно. Что это может быть?
Здравствуйте. Скудность менструации может быть обусловлено нарушением гормонального фона, анемией, заболеванием щитовидной железы, при условии отсутствия патологии на УЗИ органов малого таза. Требуется проведение комплексного обследования. Будьте здоровы.