Консультации / Гинекология

Гистология после ЗБ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать гистологию. Замершая беременность на сроке 5 нед. В препаратах определяются фрагменты децидуальной ткани с диффузно очаговой лимфо- лейкоцитарной инфильтрацией, кровоизлияниями, с узкой зоной фебриноидного некроза с ед. Элементами инвазивного трофобласта. Единичные ворсины хориона с нарушенной двухслойностью выстилки, просветы сосудов пустые. Фрагменты гравидарного эндометрия с признаками обратного развития. 1.Гинекологу не понравилось то, что в децидуальной ткани есть элементы инвазивного трофобласта. Что все это значит? 2. После первых месячных после выскабливания начала принимать ярину, теперь кровит уже 11 дней. Что делать?
Добрый день. Гистологическое заключение подтвердило замершую беременность. Все остальные вопросы вы можете задать своему лечащему врачу.