Консультации / Гинекология

Месячные после ЗБ

Мне 25 лет. Детей пока нет. Живу с мужем 6 лет. Принимала 5 лет Ярину. Перестала принимать за 3 месяца до беременности. (последние месячные были очень странными, то есть день-два, то нет день, потом снова есть). Беременность наступила на 4 месяц после отмены ОК. На 13 неделе беременности сделали узи и сказали, что ЗБ (по узи срок 9 недель). Симптомов (боли, кровотечений нет) никаких не было и так и не появилось до выскабливания. После месячные как и положено восстанавливались (1е месячые наступили через 21 день, но бледные и длились 10 дней; вторые тоже через 21 день, также бледные но 5 дней; 3е через 15 дней шли 5 дней; 4е через 34 дня - 5 дней; и последние через 26 дней - шли 6 дней, и вот уже 45 дней нет, т.е. цикл уже составляет 50 дней). Ещё после выскабливания начала быстро поправляться (за полгода набрала 6 кг.) Тест на беременность отрицательный, периодически вечером подташнивает. Что случилось, почему так происходит, я смогу забеременеть?
Нужно полностью проверяться, Ваша ситуация непростая. Сделайте УЗИ. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и половые. Сделайте гемостазиограмму.