Консультации / Гинекология

Долгие месячные после ЗБ

На сроке в 8 недель была замершая, чистка, месячные пришли на 36 день, но вот в чем проблема, длятся они уже 12 дней, и это не просто мазня, а реальные месячные, доктор прописала пить с первого дц противозачаточные Лингиннет 20, может быть это на них реакция такая, к своему врачу смогу попасть только через 3 дня, что делать ?
Добрый день! Необходимо срочно проконсультироваться с гинекологом, сделать УЗИ малого таза.