Консультации / Гинекология

Можно забеременеть после ЗБ через 5 мес

Здравствуйте доктор!!! Мне 24лет. у меня в декабре 2013 г была ЗБ выскабливание. После этого я сдала анализы на ВУИ, отриц. В феврале новинет, в марте ярину пила. В марте 5 и 28 были месячные, вообще у меня цикл регулярный (29, 30, 31 дн.). Думала это от ярины. Сейчас берем. нет. Но очень хочу ребенка. Можно планировать на май месяца (5 месяц после ЗБ) или все таки ждать 6 мес.
Здравствуйте, а вы установили причину ЗБ? Это очень важно, чтобы ситуация не повторилась. Можно вам уже планировать или нет, лучше спросить у ваших докторов.