Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте ночью приступы удушья

Здравствуйте, начались приступы нехватки воздуха, кашель , есть алергия помогает спрей флексогазе, сделал кт легких, кровь на имн.глобулин Е, терапевт выписал Беродуал спрей и направил к пульмонологу. Я к вам записался на 17 мая на монтажников, может есть возможность побыстрее у вас проконсультироваться или онлайн?
Добрый день. По вопросам записи на прием обращайтесь по телефону в регистратуру.