Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма у мужа с детства сейчас обострилась и не проходят приступы удушья уже 2 месяца

Муж-42 г., страдает бронхиальной астмой с детских лет, как осложнение эмфизема легких, около 2-х месяцев продолжается отдышка и ночью приступы удушья, снимал приступы сальбутомолом (ингалятор) и делал ингаляции с беродуалом (р-р ) и принимал таблетки Цетрин, в больницу нет возможности обратиться, так как сейчас врачи в поликлиниках не записывают на прием в связи с пандемией. подскажите что принимать и как снять отдышку
Добрый день. К сожалению, лечение можно назначать только после очной консультации.