Консультации / Педиатрия

Пробуждение после наркоза

Здравствуйте, ребенку 6 лет. Удалили 3 зуба, примерно за 10-15 минут, но после наркоза ребенок проспал час и то еле разбудили. Нормально ли такое пробуждение и не несёт ли последствий? В соседних палатах дети минут через 5 уже проснулись. Наркоз был масочный, но я не видела.. когда ребенок засыпал у меня на руках было введено внутривенно лекарство.
Здравствуйте! У всех деток разная реакция на наркоз, у вашего такая - длительная сонливость, могут быть и рвота и тошнота и головокружение, следите за ребеночком. Последствий быть не должно. Не переживайте. Здоровья вам!