Консультации / Стоматология

удаление.

добрый день!в стоматологической клинике вынесли вердикт,удалять 10 зубов и 4 зуба кариес лечить.предлагают общий наркоз,говорят примерно 2,5 часа буду в отключке,и что после пробуждения буду некоторое время себя чувствовать как пьяный,но болезненных ощущений после удаления у меня не будет.так ли это?
Если хороший анестезиолог, то да. Недавно у меня пациентке было удалено 24 проблемный зуба, одновременно костная пластика и 4 импланта, после еще сделали съемные протезы, заняло 3 часа. Так она так и не поняла, что ей все уже сделали (думала что только одну челюсть просанировали). После наркоза, не могу объяснить почему, но болит меньше.
Консультация врача стоматолога на тему «удаление.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 ноября 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.