Консультации / Стоматология

удаление.

добрый день!в стоматологической клинике вынесли вердикт,удалять 10 зубов и 4 зуба кариес лечить.предлагают общий наркоз,говорят примерно 2,5 часа буду в отключке,и что после пробуждения буду некоторое время себя чувствовать как пьяный,но болезненных ощущений после удаления у меня не будет.так ли это?
Если хороший анестезиолог, то да. Недавно у меня пациентке было удалено 24 проблемный зуба, одновременно костная пластика и 4 импланта, после еще сделали съемные протезы, заняло 3 часа. Так она так и не поняла, что ей все уже сделали (думала что только одну челюсть просанировали). После наркоза, не могу объяснить почему, но болит меньше.