Консультации / Педиатрия

Боли в животе слабость

Здравствуйте. Моему ребёнку 3 года и 10 месяцев. Начал сначала жаловаться что больно в туалет ходить,то не какал несколько дней. Потом живот болел,слабость появлялась,говорил что ему плохо. Позывы рвоты,но не чем было рвать. Иногда водой рвал. У скорой и врачей как обычно что нет температуры,то все в норме. Но пооом к вечеру появилась температура 37. Лежал не вставал. Всегда говорил что плохо. Положили в инфекцию с кишечной инфекцией,пролечили,через 2 недели тоже самое началось,снова больница,выписали сейчас на дневной стационар. Диагноз теперь кишечные колики поставили. Но я думаю что то другое. УЗИ делали 3 раза. Один раз с желчью там что то,второй раз сказали вздутие кишечника. Подскажите что не так?
Здравствуйте! Сложно сказать без осмотра, сдайте кал на паразитов, анализ крови клинический, биохимический, общий анализ мочи, сделайте копрограмму и кал на панкреатическую эластазу. По результатам обратитесь к детскому гастроэнтерологу. На всякий случай сделайте УЗИ почек и МВС. Давайте малышу пробиотики, не нарушайте режим питания, рекомендованный врачом, следите за стулом, он должен быть ежедневным. Сдайте антитела на коронавирус, вполне возможно такое течение кишечной формы. Здоровья вам!