Консультации / Гастроэнтерология

боли в животе

Здравствуйте! Меня беспокоят постоянные боли в животе. Боль как правило возникает в правом подреберье и в правом боку боку и она ноющаяи колющая, сейчас появляется боль в левом подреберье но бывает крайне редко, иногда бывает зуд кожи, красные пятна или на лице, груди или на внутренней стороне запястья, но сами проходят, вскакивает одно или два пятнышка, выпадают волосы, постоянное урчание в животе и в правом боку, ближе к ребрам, запоры, если выпью прелакс(обычно раз в неделю 1 чайная ложка), освобождение кишечника происходит нормально, но потом опять боли в правом боку в подреберье. Сдавала биохимию, об. анализ крови- все в норме только повышен холестерин 5,96. Узи печени, селезенки, поджелудочной в норме. Почки в норме. Гастроскопия- гастрит, гастродуоденит. Желчный пузырь не делала(мало времени прошло, а нужно более 15 часов). Еше плохо сплю, слабость. усталость, головокружение.Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к кому обратиться?. Болею где-то с середины мая
Добрый день! Все эти вопросы следует решать на консультации у врача-гастроэнтеролога. Отвлеченно от пациента какие-либо выводы сделать невозможно и нельзя.