Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе, кислый привкус во рту

Мужчина, 48 лет. Последний месяц мучается болями и жжением в самой верхней части живота посередине, во рту кислотность как лимон скушал. После еды ощущение кислоты возрастает. Делал колоноскопию - все в норме, Гастроскопия показала смешанный бульбит и похоже врожденный изгиб желчного пузыря. Анализ крови и мочи - в норме. Кушает все варенное. Но после еды в животе все булькает, урчание и сильное газовыделение, вздутие и боль в самой нижней части живота. Был на консультации у гастроэнтеролога. Никто ничего толком не говорит. Назначили омепразол и маалокс 14 дней. Он принимает назначенные лекарства. Лекарства полностью боль не ликвидируют. Пьет лекарства уже больше 10 дней. Симптомы почти без изменения: болит, тяжесть в верхней части живота, вследствии газообразования болит низ живота, отдает боль в пах. У человека слабость, вялость, отсутствие аппетита. Что делать и как это всё лечить?
Здравствуйте.а узи делали?ваши жалобы говорят об обострении панкреатита.обратитесь к толковому гастроэнтерологу.необходимо дообследование и подбор терапии.берегите себя!