Консультации / Гинекология

Задержка слабая вторя полоска боли в животе слабость периодические выделения

Здравствуйте. Впервые у меня такое. До этого задержки случались. но гораздо короче.Сейчас уже 7 дней. делала тесты на 4-й и на 6-й день задержки. В течении десяти минут проявляется вторая слабая полоска. раньше никогда такого не было. когда при задержке делала тест. Живот болит. Боль в основном рассеянная. Но порой даже пальпирую живот ощутимо больно. боль по характеру разная: то ноющая. тупая. то более явная и острая. живот увеличился. надулся. пробовала втянуть - больно. выделения сначала были изредка розовато-коричневые.Потом стали темнее (Коричневые и коричнево-бурые) и немного участились. Мы давно хотим малыша. Помогите, пожалуйста, что это??? Знаю что нужно сдать анализ на ХГЧ, но сейчас я не дома. Приехала к мужу в отпуск. Разница в часовых поясах 4 часа. Может это реакция на смену климата, хотя он почти как дома. Тогда почему вторая полоска появляется??? НЕ знаю. Очень боюсь внематочной беременности или угрозы. А мне скоро еще предстоит долгая дорога домой. Помогите, пожалуйста. Подскажите что делать.
В вашем случае информативен только анализ на бХГЧ.Сейчас это можно сделать в любой лаборатории.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка слабая вторя полоска боли в животе слабость периодические выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.