Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. Мне 26 лет и у меня вот в чем проблема: меня постоянно мучают запоры, но с недавнего времени у меня переодически возникают ужасные боли в животе и диарея (но с употреблением тех или иных продуктов это не связано), на другой день боли в животе и "урчание" продолжается, держится небольшая температура, слабость и недомогание. После бифидумбактерина, мезима все проходит на какое то время, но остается небольшая постоянная боль в правом боку. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, т.к. к врачу пока обратиться не могу.
Это может быть связано как с кишечной инфекцией, нарушением микрофлоры кишечника и функциональными расстройствами. Для решения вопроса необходимо очная консультация и обследование.