Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

Здравствуйте уважаемый Павел Михайлович! Мне38лет,пол муж. 2-ой день болит верхняя левая часть живота,сразу под рёбрами. Боль не сильная,находит волнами-то сильнее то тише. при более сильной боли отдавало в руку и грудь с левой стороны. При наклоне вниз обостряются болевые ощущения под рёбрами и отдаёт также в спину.В животе бурчание,температура в норме,сухости во рту нет . Месяца 2-3назад в том же месте переодически но не часто появлялось как бы вздутие живота,как-будто что-то перемещается вправо-влево. На сегоднящий день так же присутствует небольшая слабость , тяжесть в животе. Весь второй день пью кефир и ничего не ел. Заметил к вечеру небольшую боль ,но уже с правой стороны и тоже в верху.С левой стороны при этом боль ушла Помогите советом пожалуйста! Очень переживаю! С уважением Михаил.
Добрый день! Заочно ничем помочь не возможно. Следует посетить специалиста!